Auction 774T, Lot # 145
Anónimo. Paisaje holandés. Elaborado en madera, con aplicaciones de marquetería. Diseño a manera de panel. Enmarcado. Presenta ligeras fisuras. Dimensiones: 70 x 148 cm. Estimado $600-800